Главная :: Футбол :: Лига Европы

Новости

21.04.2017 01:00 Спаситель Рэшфорд. «МЮ» дожал «Андерлехт» в четвертьфинале ЛЕ | Футбол

13.04.2017 23:35 Фанаты «Бешикташа» устроили погром на стадионе «Лиона» (фото) | Футбол

17.03.2017 16:30 «Над «Олд Траффордом» неслось «мужики»! Мы в Ростове отвечали тем же» | Футбол

17.03.2017 13:00 Да сдалась нам эта Лига Европы… О привычке не побеждать. Колонка Юрия Цыбанева | Футбол

17.03.2017 12:50 Король эпатажа и мастер перевоплощений | Футбол

все новости »

Результаты

Футбол
29.08 00:15 Риу Аве - Эльфсборг 1 : 0
28.08 23:00 Легия - Актобе 2 : 0
28.08 23:00 Динамо Зг - Петролул 2 : 1
28.08 23:00 Брюгге - Грассхопперс 1 : 0
28.08 22:45 Интер - Стьярнан 6 : 0

все результаты и трансляции »

Турнирная таблица

Первый раунд
N команда и внп з-п о
1 Тромсё 2 2 00 13-1 6
2 Дерри Сити 2 2 00 9-0 6
3 Копер 2 2 00 9-0 6
4 Абердин 2 2 00 8-0 6
5 Стьярнан 2 2 00 8-0 6
6 Спартак Трн 2 2 00 9-2 6
7 Русенборг 2 2 00 6-0 6
8 Ботев 2 2 00 6-0 6
9 Астана 2 2 00 6-1 6
10 Шахтер Крг 2 2 00 6-1 6
11 Широки Бриег 2 2 00 5-0 6
12 Металлург Ск 2 2 00 5-0 6
13 Диошдьор 2 2 00 6-2 6
14 Хафнарфьордур 2 2 00 6-2 6
15 Будучность 2 2 00 5-1 6
16 Дандолк 2 2 00 5-1 6
17 Вадуц 2 2 00 4-0 6
18 Интер Б 2 2 00 6-3 6
19 Крузейдерс 2 2 00 5-2 6
20 Чихура 2 2 00 4-1 6
21 Чукарички 2 1 10 4-0 4
22 Слайго Роверс 2 1 10 4-0 4
23 Литекс 2 1 10 3-0 4
24 Сплит 2 1 10 3-1 4
25 Гётеборг 2 1 10 2-0 4
26 Линфилд 2 1 10 3-2 4
27 Викингур Г 2 1 10 3-2 4
28 Нымме Калью 2 1 10 3-2 4
29 Хеугесунн 2 1 10 3-2 4
30 Ференцварош 2 1 10 3-2 4
31 Железничар 2 1 10 1-0 4
32 Кайрат 2 1 10 1-0 4
33 МюПа 2 1 10 1-0 4
34 Лачи 2 1 10 2-2 4
35 Атлантас 2 1 01 3-2 3
36 Броммапойкарна 2 1 01 3-2 3
37 Зимбру 2 1 01 3-2 3
38 Фламуртари 2 1 01 4-4 3
39 Калев 2 1 01 4-4 3
40 Хонка 2 1 01 4-4 3
41 Сиони 2 1 01 4-4 3
42 Дифферданж 2 1 01 2-3 3
43 ВПС 2 1 01 2-3 3
44 Шкендия 2 1 01 2-3 3
45 Рудар 2 0 11 2-2 1
46 Б-36 2 0 11 2-3 1
47 Даугава Д 2 0 11 2-3 1
48 Фрам 2 0 11 2-3 1
49 Эйрбас 2 0 11 2-3 1
50 Слима 2 0 11 2-3 1
51 Ловчен 2 0 11 0-1 1
52 Кукеси 2 0 11 0-1 1
53 Фуглафьордур 2 0 11 0-1 1
54 Мика 2 0 11 1-3 1
55 Фола 2 0 11 0-2 1
56 Верис 2 0 11 0-3 1
57 Сан-Хулиа 2 0 11 0-4 1
58 Банга 2 0 11 0-4 1
59 Тирасполь 2 0 02 3-6 0
60 Экранас 2 0 02 2-5 0
61 Турново 2 0 02 1-4 0
62 Биркиркара 2 0 02 2-6 0
63 Гленавон 2 0 02 2-6 0
64 Фольгоре Фальчано 2 0 02 1-5 0
65 Женесс 2 0 02 1-5 0
66 Европа 2 0 02 0-4 0
67 Пюник 2 0 02 1-6 0
68 Ширак 2 0 02 1-6 0
69 Габала 2 0 02 0-5 0
70 УЭ Санта-Колома 2 0 02 0-5 0
71 Елгава 2 0 02 0-6 0
72 Либертас 2 0 02 0-6 0
73 Хайберниан Э 2 0 02 2-9 0
74 Даугава Р 2 0 02 0-8 0
75 Бангор Сити 2 0 02 0-8 0
76 Абериствит 2 0 02 0-9 0
77 Челик 2 0 02 0-9 0
78 Сантос 2 0 02 1-13 0

Третий раунд
N команда и внп з-п о
1 Риека 2 2 00 9-1 6
2 Краснодар 2 2 00 8-1 6
3 Торино 2 2 00 7-0 6
4 Брюгге 2 2 00 5-0 6
5 Астра 2 2 00 6-2 6
6 Лион 2 2 00 6-2 6
7 Омония 2 2 00 4-0 6
8 Реал Сосьедад 2 2 00 5-2 6
9 Янг Бойз 2 2 00 3-0 6
10 Динамо Мн 2 2 00 3-0 6
11 ПСВ 2 2 00 4-2 6
12 Шахтер Слг 2 1 10 7-4 4
13 Петролул 2 1 10 5-2 4
14 Астана 2 1 10 4-1 4
15 Сплит 2 1 10 2-0 4
16 Заря 2 1 10 3-2 4
17 Динамо 2 1 10 3-2 4
18 Нефтчи 2 1 10 3-2 4
19 Спартак Трн 2 1 10 3-2 4
20 Халл Сити 2 1 10 2-1 4
21 Стьярнан 2 1 10 1-0 4
22 Риу Аве 2 1 10 1-0 4
23 Эльфсборг 2 1 01 5-3 3
24 Хайдук С 2 1 01 5-4 3
25 Сараево 2 1 01 4-3 3
26 Астерас 2 1 01 3-2 3
27 Зимбру 2 1 01 2-2 3
28 Грёдиг 2 1 01 2-2 3
29 Шахтер Крг 2 1 01 4-5 3
30 Атромитос 2 1 01 3-4 3
31 Майнц 2 1 01 2-3 3
32 Хафнарфьордур 2 1 01 3-5 3
33 Рух 2 0 20 2-2 2
34 Эсбьерг 2 0 20 2-2 2
35 Русенборг 2 0 20 1-1 2
36 Карабюкспор 2 0 20 1-1 2
37 Мёльде 2 0 11 2-3 1
38 Хапоэль К-Ш 2 0 11 2-3 1
39 Чихура 2 0 11 2-3 1
40 Сент-Джонстон 2 0 11 2-3 1
41 Тренчин 2 0 11 1-2 1
42 Лех 2 0 11 0-1 1
43 Гётеборг 2 0 11 0-1 1
44 Черноморец 2 0 11 0-2 1
45 Зюлте-Варегем 2 0 11 4-7 1
46 Виктория 2 0 11 2-5 1
47 АИК 2 0 11 1-4 1
48 Санкт-Пёльтен 2 0 02 2-4 0
49 Абердин 2 0 02 2-5 0
50 Эрмис 2 0 02 0-3 0
51 ЧФР 2 0 02 0-3 0
52 Слован Лб 2 0 02 2-6 0
53 Млада-Болеслав 2 0 02 2-6 0
54 Металлург Ск 2 0 02 0-4 0
55 Брондбю 2 0 02 0-5 0
56 Диошдьор 2 0 02 1-8 0
57 Броммапойкарна 2 0 02 0-7 0
58 Викингур Г 2 0 02 1-9 0
59 Биркиркара 0 0 00 0-0 0
60 Будучность 0 0 00 0-0 0
61 Вадуц 0 0 00 0-0 0
62 Войводина 0 0 00 0-0 0
63 Горица 0 0 00 0-0 0
64 Гронинген 0 0 00 0-0 0
65 Дерри Сити 0 0 00 0-0 0
66 Дифферданж 0 0 00 0-0 0
67 Зестафони 0 0 00 0-0 0
68 Копер 0 0 00 0-0 0
69 Либертас 0 0 00 0-0 0
70 Линфилд 0 0 00 0-0 0
71 Литекс 0 0 00 0-0 0
72 Мика 0 0 00 0-0 0
73 МюПа 0 0 00 0-0 0
74 Пюник 0 0 00 0-0 0
75 Сан-Хулиа 0 0 00 0-0 0
76 Хапоэль Т-А 0 0 00 0-0 0
77 Хонка 0 0 00 0-0 0
78 Широки Бриег 0 0 00 0-0 0
79 Экранас 0 0 00 0-0 0
80 Б-36 0 0 00 0-0 0
81 ЦСКА Сф 0 0 00 0-0 0
82 Тирасполь 0 0 00 0-0 0
83 Челик 0 0 00 0-0 0
84 Интер Б 0 0 00 0-0 0
85 Хайберниан Э 0 0 00 0-0 0
86 Дьор 0 0 00 0-0 0
87 Бангор Сити 0 0 00 0-0 0
88 Мазервелл 0 0 00 0-0 0
89 Слайго Роверс 0 0 00 0-0 0
90 Нымме Калью 0 0 00 0-0 0
91 Фрам 0 0 00 0-0 0
92 Тромсё 0 0 00 0-0 0
93 Крузейдерс 0 0 00 0-0 0
94 Фламуртари 0 0 00 0-0 0
95 Слима 0 0 00 0-0 0
96 Рудар 0 0 00 0-0 0
97 Кошице 0 0 00 0-0 0
98 Дандолк 0 0 00 0-0 0
99 Лачи 0 0 00 0-0 0
100 УЭ Санта-Колома 0 0 00 0-0 0
101 Железничар 0 0 00 0-0 0
102 Женесс 0 0 00 0-0 0
103 Калев 0 0 00 0-0 0
104 Елгава 0 0 00 0-0 0
105 Люцерн 0 0 00 0-0 0
106 Бурсаспор 0 0 00 0-0 0
107 Банга 0 0 00 0-0 0
108 Фола 0 0 00 0-0 0
109 Даугава Д 0 0 00 0-0 0
110 Ференцварош 0 0 00 0-0 0
111 Шкендия 0 0 00 0-0 0
112 Ягодина 0 0 00 0-0 0
113 Ширак 0 0 00 0-0 0
114 Эйрбас 0 0 00 0-0 0
115 Кукеси 0 0 00 0-0 0
116 Фуглафьордур 0 0 00 0-0 0
117 Турново 0 0 00 0-0 0
118 Ботев 0 0 00 0-0 0
119 Европа 0 0 00 0-0 0
120 Сиони 0 0 00 0-0 0
121 Чукарички 0 0 00 0-0 0
122 Габала 0 0 00 0-0 0
123 Верис 0 0 00 0-0 0
124 Кайрат 0 0 00 0-0 0
125 Фольгоре Фальчано 0 0 00 0-0 0
126 Ловчен 0 0 00 0-0 0
127 Атлантас 0 0 00 0-0 0
128 ВПС 0 0 00 0-0 0
129 Абериствит 0 0 00 0-0 0
130 Сантос 0 0 00 0-0 0
131 Даугава Р 0 0 00 0-0 0
132 Гленавон 0 0 00 0-0 0
133 Хеугесунн 0 0 00 0-0 0
134 Неман 0 0 00 0-0 0
135 Хапоэль Б-Ш 0 0 00 0-0 0
136 Завиша 0 0 00 0-0 0
137 РоПС 0 0 00 0-0 0

Второй раунд
N команда и внп з-п о
1 Краснодар 2 2 00 9-0 6
2 Шахтер Слг 2 2 00 6-1 6
3 Млада-Болеслав 2 2 00 6-1 6
4 Петролул 2 2 00 5-1 6
5 Заря 2 2 00 5-1 6
6 Слован Лб 2 2 00 4-0 6
7 Зюлте-Варегем 2 2 00 5-2 6
8 Риека 2 2 00 3-1 6
9 Броммапойкарна 2 1 10 5-1 4
10 Мёльде 2 1 10 5-2 4
11 Шахтер Крг 2 1 10 3-0 4
12 Динамо Мн 2 1 10 3-0 4
13 Спартак Трн 2 1 10 3-0 4
14 Астерас 2 1 10 5-3 4
15 Хафнарфьордур 2 1 10 3-1 4
16 Омония 2 1 10 2-0 4
17 Стьярнан 2 1 10 5-4 4
18 Рух 2 1 10 3-2 4
19 Сплит 2 1 10 2-1 4
20 Эсбьерг 2 1 10 2-1 4
21 Викингур Г 2 1 10 2-1 4
22 Абердин 2 1 10 2-1 4
23 ЧФР 2 1 10 1-0 4
24 Сент-Джонстон 2 1 10 2-2 4
25 Чихура 2 1 10 0-0 4
26 Грёдиг 2 1 01 5-2 3
27 Лех 2 1 01 3-1 3
28 Гётеборг 2 1 01 3-1 3
29 Астана 2 1 01 3-1 3
30 Тренчин 2 1 01 4-3 3
31 Русенборг 2 1 01 4-3 3
32 Сараево 2 1 01 3-2 3
33 Хайдук С 2 1 01 3-2 3
34 Диошдьор 2 1 01 3-2 3
35 Нефтчи 2 1 01 3-2 3
36 Санкт-Пёльтен 2 1 01 3-2 3
37 АИК 2 1 01 2-1 3
38 Интер Б 2 1 01 1-1 3
39 Эльфсборг 2 1 01 1-1 3
40 Войводина 2 1 01 3-4 3
41 Слайго Роверс 2 1 01 3-4 3
42 Хеугесунн 2 1 01 2-3 3
43 Дандолк 2 1 01 2-3 3
44 Литекс 2 1 01 2-3 3
45 Копер 2 1 01 2-3 3
46 Ботев 2 1 01 2-3 3
47 Линфилд 2 1 01 1-2 3
48 Нымме Калью 2 1 01 1-3 3
49 Дьор 2 1 01 1-3 3
50 Хапоэль Т-А 2 1 01 1-3 3
51 Чукарички 2 1 01 2-5 3
52 Металлург Ск 2 0 20 2-2 2
53 Железничар 2 0 20 2-2 2
54 Зимбру 2 0 20 1-1 2
55 ЦСКА Сф 2 0 20 1-1 2
56 Люцерн 2 0 11 2-2 1
57 Бурсаспор 2 0 11 0-0 1
58 Мазервелл 2 0 11 4-5 1
59 Вадуц 2 0 11 2-3 1
60 Хапоэль Б-Ш 2 0 11 1-2 1
61 Кайрат 2 0 11 1-2 1
62 Тромсё 2 0 11 1-2 1
63 Гронинген 2 0 11 1-2 1
64 Ягодина 2 0 11 0-1 1
65 РоПС 2 0 11 3-5 1
66 Неман 2 0 11 1-3 1
67 Будучность 2 0 11 0-2 1
68 Горица 2 0 11 2-5 1
69 Атлантас 2 0 11 0-3 1
70 МюПа 2 0 11 0-3 1
71 Зестафони 2 0 11 0-3 1
72 Крузейдерс 2 0 11 1-5 1
73 Ференцварош 2 0 02 1-3 0
74 Завиша 2 0 02 2-5 0
75 Фламуртари 2 0 02 1-5 0
76 Лачи 2 0 02 1-5 0
77 Кошице 2 0 02 0-4 0
78 Дерри Сити 2 0 02 1-6 0
79 Широки Бриег 2 0 02 1-6 0
80 Калев 2 0 02 0-9 0
81 Дифферданж 0 0 00 0-0 0
82 Либертас 0 0 00 0-0 0
83 Мика 0 0 00 0-0 0
84 Пюник 0 0 00 0-0 0
85 Сан-Хулиа 0 0 00 0-0 0
86 Хонка 0 0 00 0-0 0
87 Экранас 0 0 00 0-0 0
88 Б-36 0 0 00 0-0 0
89 Тирасполь 0 0 00 0-0 0
90 Челик 0 0 00 0-0 0
91 Хайберниан Э 0 0 00 0-0 0
92 Бангор Сити 0 0 00 0-0 0
93 Фрам 0 0 00 0-0 0
94 Слима 0 0 00 0-0 0
95 Рудар 0 0 00 0-0 0
96 УЭ Санта-Колома 0 0 00 0-0 0
97 Женесс 0 0 00 0-0 0
98 Елгава 0 0 00 0-0 0
99 Банга 0 0 00 0-0 0
100 Фола 0 0 00 0-0 0
101 Даугава Д 0 0 00 0-0 0
102 Шкендия 0 0 00 0-0 0
103 Ширак 0 0 00 0-0 0
104 Эйрбас 0 0 00 0-0 0
105 Кукеси 0 0 00 0-0 0
106 Фуглафьордур 0 0 00 0-0 0
107 Турново 0 0 00 0-0 0
108 Европа 0 0 00 0-0 0
109 Сиони 0 0 00 0-0 0
110 Габала 0 0 00 0-0 0
111 Верис 0 0 00 0-0 0
112 Фольгоре Фальчано 0 0 00 0-0 0
113 Ловчен 0 0 00 0-0 0
114 ВПС 0 0 00 0-0 0
115 Абериствит 0 0 00 0-0 0
116 Сантос 0 0 00 0-0 0
117 Даугава Р 0 0 00 0-0 0
118 Гленавон 0 0 00 0-0 0
119 Биркиркара 0 0 00 0-0 0

Раунд плей-офф
N команда и внп з-п о
1 Интер 2 2 00 9-0 6
2 Боруссия М 2 2 00 10-2 6
3 Вильярреал 2 2 00 7-0 6
4 Панатинаикос 2 2 00 6-2 6
5 Тоттенхэм 2 2 00 5-1 6
6 Риека 2 2 00 4-0 6
7 Динамо Мн 2 2 00 5-2 6
8 Динамо Зг 2 2 00 5-2 6
9 ПСВ 2 2 00 3-0 6
10 Легия 2 2 00 3-0 6
11 Партизан 2 2 00 5-3 6
12 Брюгге 2 2 00 3-1 6
13 Аполлон 2 1 10 5-2 4
14 Спарта 2 1 10 4-2 4
15 Цюрих 2 1 10 4-2 4
16 Янг Бойз 2 1 10 3-1 4
17 Трабзонспор 2 1 10 2-0 4
18 Фейеноорд 2 1 10 5-4 4
19 ХИК 2 1 10 5-4 4
20 Динамо 2 1 10 4-3 4
21 Днепр 2 1 10 2-1 4
22 Металлист 2 1 10 1-0 4
23 Торино 2 1 10 1-0 4
24 ПАОК 2 1 01 4-1 3
25 Краснодар 2 1 01 3-1 3
26 Астерас 2 1 01 3-3 3
27 Маккаби Т-А 2 1 01 3-3 3
28 Астра 2 1 01 2-2 3
29 Лион 2 1 01 2-2 3
30 Локерен 2 1 01 2-2 3
31 Халл Сити 2 1 01 2-2 3
32 Эльфсборг 2 1 01 2-2 3
33 Риу Аве 2 1 01 2-2 3
34 Карабюкспор 2 1 01 1-1 3
35 Сент-Этьен 2 1 01 1-1 3
36 Реал Сосьедад 2 1 01 1-3 3
37 Зимбру 2 1 01 1-4 3
38 Твенте 2 0 20 1-1 2
39 Карабах 2 0 20 1-1 2
40 Заря 2 0 11 4-5 1
41 Рапид В 2 0 11 4-5 1
42 Омония 2 0 11 3-4 1
43 Хайдук С 2 0 11 1-2 1
44 Рух 2 0 11 0-1 1
45 Сплит 2 0 11 0-1 1
46 Зволле 2 0 11 2-4 1
47 Спартак Трн 2 0 11 2-4 1
48 Дебрецен 2 0 11 1-3 1
49 Ростов 2 0 11 0-2 1
50 Локомотив 2 0 11 2-5 1
51 Нефтчи 2 0 02 3-5 0
52 Грассхоппер 2 0 02 1-3 0
53 Насьонал 2 0 02 2-5 0
54 Петролул 2 0 02 2-5 0
55 Шахтер Слг 2 0 02 0-3 0
56 Актобе 2 0 02 0-3 0
57 Мидтьюлланд 2 0 02 2-6 0
58 АЕЛ 2 0 02 1-5 0
59 Шериф 2 0 02 0-4 0
60 Астана 2 0 02 0-7 0
61 Сараево 2 0 02 2-10 0
62 Стьярнан 2 0 02 0-9 0
63 Абердин 0 0 00 0-0 0
64 Биркиркара 0 0 00 0-0 0
65 Будучность 0 0 00 0-0 0
66 Вадуц 0 0 00 0-0 0
67 Войводина 0 0 00 0-0 0
68 Горица 0 0 00 0-0 0
69 Гронинген 0 0 00 0-0 0
70 Дерри Сити 0 0 00 0-0 0
71 Дифферданж 0 0 00 0-0 0
72 Зестафони 0 0 00 0-0 0
73 Копер 0 0 00 0-0 0
74 Либертас 0 0 00 0-0 0
75 Линфилд 0 0 00 0-0 0
76 Литекс 0 0 00 0-0 0
77 Мика 0 0 00 0-0 0
78 Млада-Болеслав 0 0 00 0-0 0
79 МюПа 0 0 00 0-0 0
80 Пюник 0 0 00 0-0 0
81 Русенборг 0 0 00 0-0 0
82 Сан-Хулиа 0 0 00 0-0 0
83 Слован Лб 0 0 00 0-0 0
84 Хапоэль Т-А 0 0 00 0-0 0
85 Хафнарфьордур 0 0 00 0-0 0
86 Хонка 0 0 00 0-0 0
87 Черноморец 0 0 00 0-0 0
88 Широки Бриег 0 0 00 0-0 0
89 Экранас 0 0 00 0-0 0
90 АИК 0 0 00 0-0 0
91 Б-36 0 0 00 0-0 0
92 ЦСКА Сф 0 0 00 0-0 0
93 ЧФР 0 0 00 0-0 0
94 Лех 0 0 00 0-0 0
95 Тирасполь 0 0 00 0-0 0
96 Челик 0 0 00 0-0 0
97 Викингур Г 0 0 00 0-0 0
98 Гётеборг 0 0 00 0-0 0
99 Интер Б 0 0 00 0-0 0
100 Хайберниан Э 0 0 00 0-0 0
101 Шахтер Крг 0 0 00 0-0 0
102 Хапоэль К-Ш 0 0 00 0-0 0
103 Дьор 0 0 00 0-0 0
104 Брондбю 0 0 00 0-0 0
105 Бангор Сити 0 0 00 0-0 0
106 Мазервелл 0 0 00 0-0 0
107 Майнц 0 0 00 0-0 0
108 Слайго Роверс 0 0 00 0-0 0
109 Нымме Калью 0 0 00 0-0 0
110 Фрам 0 0 00 0-0 0
111 Тромсё 0 0 00 0-0 0
112 Крузейдерс 0 0 00 0-0 0
113 Фламуртари 0 0 00 0-0 0
114 Слима 0 0 00 0-0 0
115 Рудар 0 0 00 0-0 0
116 Кошице 0 0 00 0-0 0
117 Дандолк 0 0 00 0-0 0
118 Лачи 0 0 00 0-0 0
119 Металлург Ск 0 0 00 0-0 0
120 УЭ Санта-Колома 0 0 00 0-0 0
121 Железничар 0 0 00 0-0 0
122 Женесс 0 0 00 0-0 0
123 Калев 0 0 00 0-0 0
124 Мёльде 0 0 00 0-0 0
125 Елгава 0 0 00 0-0 0
126 Виктория 0 0 00 0-0 0
127 Люцерн 0 0 00 0-0 0
128 Бурсаспор 0 0 00 0-0 0
129 Банга 0 0 00 0-0 0
130 Фола 0 0 00 0-0 0
131 Даугава Д 0 0 00 0-0 0
132 Ференцварош 0 0 00 0-0 0
133 Шкендия 0 0 00 0-0 0
134 Ягодина 0 0 00 0-0 0
135 Ширак 0 0 00 0-0 0
136 Сент-Джонстон 0 0 00 0-0 0
137 Атромитос 0 0 00 0-0 0
138 Чихура 0 0 00 0-0 0
139 Эйрбас 0 0 00 0-0 0
140 Кукеси 0 0 00 0-0 0
141 Фуглафьордур 0 0 00 0-0 0
142 Турново 0 0 00 0-0 0
143 Ботев 0 0 00 0-0 0
144 Тренчин 0 0 00 0-0 0
145 Зюлте-Варегем 0 0 00 0-0 0
146 Эсбьерг 0 0 00 0-0 0
147 Европа 0 0 00 0-0 0
148 Сиони 0 0 00 0-0 0
149 Чукарички 0 0 00 0-0 0
150 Габала 0 0 00 0-0 0
151 Диошдьор 0 0 00 0-0 0
152 Верис 0 0 00 0-0 0
153 Кайрат 0 0 00 0-0 0
154 Фольгоре Фальчано 0 0 00 0-0 0
155 Ловчен 0 0 00 0-0 0
156 Атлантас 0 0 00 0-0 0
157 ВПС 0 0 00 0-0 0
158 Броммапойкарна 0 0 00 0-0 0
159 Абериствит 0 0 00 0-0 0
160 Сантос 0 0 00 0-0 0
161 Даугава Р 0 0 00 0-0 0
162 Гленавон 0 0 00 0-0 0
163 Хеугесунн 0 0 00 0-0 0
164 Неман 0 0 00 0-0 0
165 Хапоэль Б-Ш 0 0 00 0-0 0
166 Грёдиг 0 0 00 0-0 0
167 Завиша 0 0 00 0-0 0
168 Санкт-Пёльтен 0 0 00 0-0 0
169 РоПС 0 0 00 0-0 0
170 Эрмис 0 0 00 0-0 0

Лучшие игроки

N игрок команда результат
1 Руни Адам Абердин 6
2 Финсен Олафур Стьярнан 5
3 Сабо Эрик Спартак Трн 5
4 Хргота Бранимир Боруссия М 5
5 Паттерсон Рори Дерри Сити 4
6 Ари Краснодар 4
7 Йенсен Майк Русенборг 4
8 Сеговия Даниэль Санкт-Пёльтен 4
9 Яхович Адис Риека 4
10 Андерсен Магнус Тромсё 4

Фото

20.04 22:52 Гол Рэшфорда принес «МЮ» путевку в полуфинал Лиги Европы
15 фото

14.04 01:36 «Манчестер Юнайтед» упустил победу над «Андерлехтом»
8 фото

14.04 01:15 «Аякс» легко обыграл «Шальке» в четвертьфинальном матче Лиги Европы
10 фото

17.03 12:44 «Ростов» уступил «Манчестер Юнайтед» и не смог пробиться в четвертьфинал Лиги Европы
18 фото

16.03 23:30 «Краснодар» уступил «Сельте» и покинул Лигу Европы
19 фото


все фотогалереи »

Возрастная категория сайта 12+
© ЗАО «Советский Спорт» 1999-2017


waplog