Главная :: Онлайны и результаты

Футбол // 2016/2017 // Чемпионат России
Тур 24

Уфа - ЦСКА 0 : 2

90' На этом текстовая он-лайн трансляция портала Sovsport.ru подошла к концу. С вами был Андрей Тиссен. Спасибо за внимание и до новых встреч

90' Звучит финальный свисток. Матч окончен. ЦСКА в шестой раз подряд обыгрывает «Уфу» и продолжает борьбу за попадание в Лигу чемпионов. Это как минимум

90' Не хватило роста Фатаи. Перепрыгнуть двух высоких защитников ЦСКА - задача не из легких

90' Три минуты добавлено к основному времени матча. Но на итоговый результат они уже не повлияют

90' ГОЛ!!!! Неудачный вынос мяч Беленовым ставит крест на надеждах «Уфы» отыграться. Вернблум скинул головой на Чалова, а дальнейшее было делом техники

89' предупреждение Березуцкий Василий, ЦСКА

87' замена Витиньо, ЦСКА

85' Слишком высоко пошел мяч после подачи от углового флажка. Никто из партнеров до него так и не добрался

84' Ионов проверил реакцию вратаря ударом в ближний угол. Заработал угловой и сам же пошел его подавать

82' Кончиками пальцев дотянулся до мяча Беленов. К очередному угловому у ворот «Уфы» приводит дальний удар Головина

80' замена Живоглядов Дмитрий, Уфа

78' Ионов протащил мяч метров двадцать, показал защитнику, что будет выполнять передачу, а сам зарядил в ближний угол. Ногами играет Беленов, сохраняя интригу

76' Безвыигрышная серия «Уфы может достигнуть отметки в пять матчей, что станет повторением худшего результата для всех команд на текущий момент. Впрочем, держим в уме воскресный матч «Рубина»

74' Не сдаются хозяева. Фатаи плотно пробил по воротам, разбудив трибуны. Акинфеев на месте

72' В метре от штанги пролетает мяч после дальнего удара. Угадайте фамилию игрока ЦСКА, который его наносил

Составы
80'Кротов Вячеслав
62'Сухов Александр
80'Живоглядов Дмитрий