Главная :: Онлайны и результаты

Футбол // 2016/2017 // Чемпионат России
Тур 24

Ростов - Спартак 3 : 0

90' »Спартак» еще немного повладел мячом и арбитр отправил команды в раздевалку. Матч завершается уверенной победой «Ростова», с чем его и поздравляем. «Спартак» игру провалил, потерялся, а под конец еще и запаниковал капитан. Таким образом, отставание конкурентов сокращается до 7 очков и чемпионская гонка вовсе не закончена, как говорили многие после «Зенита». На этом у меня всё, спасибо за внимание.

90' Две минуты добавлено ко второму тайму.

89' Промес от отчаяния наносит удар из-за пределов штрафной. Почему бы и нет, все равно ничего не получается.

87' Навас опять выигрывает верх в штрафной соперника и бьет по воротам после подачи углового.

86' Мельгарехо нанес удар по воротам. Мяч срикошетил от ноги защитника и Медведев легко его поймал.

84' Азмун оказывается на отличной ударной позиции в штрафной «Спартака». Мяч должен был оказаться в воротах, но каким-то чудом пролетел рядом со штангой.

81' Ерохин бьет по воротам после подачи углового. Мимо.

81' Мяч после удара Нобоа падает на сетку ворот сверху. А началось все с очередной потери мяча «Спартаком». Самедов «организовал» атаку на свои ворота.

80' Вилков показывает желтую карточку Азмуну за грубый и ненужный фол.

79' замена Полоз Дмитрий, Ростов

78' Нобоа наносит мощный удар мимо ворот

77' Глушаков сильно подставил «Спартак». Получается, что в следующем матче не будет ни его, ни Фернандо? А если и с ЦСКА тоже?

76' удаление Глушаков Денис, Спартак

76' Денис начал возмущаться, кричать что-то! Арбитр показал желтую и успокоился, но потом выслушал бокового и... показал КРАСНУЮ!

75' Глушаков не пощадил сразу двух игроков соперника и получил свою заслуженную желтую карточку

Составы
79'Могилевец Павел
61'Азмун Сердар
29'Терентьев Денис
61'Бухаров Александр