Главная :: Онлайны и результаты

Футбол // 2016/2017 // Чемпионат Испании
Тур 33

Реал - Барселона 2 : 3

90' Матч окончен! «Реал» и «Барселона» совсем не разочаровали любителей футбола и выдали роскошную перестрелку, в которой точнее оказались каталонцы, победившие со счётом 3:2. Роналду не забил сегодня, в его команды это сделали Каземиро и Родригес, а в составе «Барселоны» дважды отличился Месси и ещё раз Ракитич. Таким образом, де-факто каталонцы вышли на первое место, набрав 75 баллов. Столько же у «Реала», но мадридцы имеют встречу в запасе. Спасибо за внимание, оставайтесь на «Советском Спорте»!

90' предупреждение Месси Лионель, Барселона

90' ГООООООООООООООЛ! ГООООООООООООООООЛ! ГООООООООООООООООЛ! 2:3!!!! На ленточке вырывает победу «Барселона»!!! Получается у гостей контратака, Альба ассистирует Месси и Лео ударом в касание заставил всех замолчать!

90' гол Месси Лионель, Барселона

90' Две минуты добавлено.

89' Много не добавит арбитр, пауз не было во второй половине вообще.

87' ГООООООООООЛ! ГОЛАСО! Сравнял «Реал»!!! Марсело с фланга подал в штрафную, а Хамес Родригес переправил мяч в сетку!!!

86' гол Родригес Хамес, Реал

85' Луис Энрике перед матчем сказал следующее: для «Барсы» нет лучшего места для победы, чем «Сантьяго Бернабеу». А помните, что он говорил перед встречей с «Ювентусом»? Пока его слова с делом не разнятся.

84' Кейлор Навас спасает в очередной раз после мощнейшего выстрела Месси!!!

82' замена Бензема Карим, Реал

81' предупреждение Ковачич Матео, Реал

81' Атмосфера на «Бернабеу» потрясная просто, перед матчем на всю трибуну был растянут красочный баннер.

79' Рамос обоими ногами летел в Месси, по нему не попал, но за намерение получает прямую красную.

78' удаление Рамос Серхио, Реал