Трансляции - Советский Спорт










 Главная :: Онлайны и результаты

выбрать дату  29 апреля  30 апреля  1 мая

Все  Футбол  Хоккей  Баскетбол  Теннис  Формула 1  Биатлон

Футбол / Франция
30.04 16:00 Кан - Марсель 1 : 5
30.04 18:00 Дижон - Бордо 0 : 0
30.04 22:00 Ницца - ПСЖ 3 : 1
Футбол / Англия
30.04 14:00 Манчестер Юнайтед - Суонси 1 : 1
30.04 16:05 Мидлсбро - Манчестер Сити 2 : 2
30.04 16:05 Эвертон - Челси 0 : 3
30.04 18:30 Тоттенхэм - Арсенал 2 : 0
Футбол / Россия
30.04 14:30 Уфа - Арсенал 1 : 0
30.04 17:15 ЦСКА - Спартак 1 : 2
30.04 19:30 Ростов - Амкар 1 : 0
Футбол / Украина
30.04 14:00 Олимпик - Заря 1 : 1
30.04 17:00 Шахтер - Александрия 1 : 0
30.04 19:30 Черноморец - Динамо К 1 : 4
30.04 14:00 Волынь - Днепр 0 : 1
Футбол / Германия
30.04 16:30 Аугсбург - Гамбург 4 : 0
30.04 18:30 Хоффенхайм - Айнтрахт 1 : 0
Футбол
30.04 14:00 Коломна - Динамо-2 0 : 2
30.04 15:00 ЦРФСО - Торпедо Вл 0 : 2
30.04 15:00 Волга Тв - Долгопрудный 0 : 3
30.04 16:00 Спартак Кс - Динамо СПб 1 : 2
30.04 17:00 Строгино - Домодедово 1 : 0
30.04 18:00 Псков-747 - Знамя Труда 2 : 0
30.04 14:00 Чертаново - Динамо Бр 2 : 2
30.04 15:00 Металлург Лп - Сатурн 1 : 2
30.04 17:00 Энергомаш - Авангард K 3 : 1
30.04 17:00 Рязань - Витязь Пд 3 : 0
30.04 11:00 Томь (мол) - Зенит (мол) 0 : 3
30.04 13:00 Крылья Советов (мол) - Оренбург (мол) 3 : 1
30.04 13:00 Ростов (мол) - Амкар (мол) 2 : 0
30.04 14:00 Зенит-Ижевск - Сызрань-2003 1 : 2
30.04 16:00 Динамо Кр - Лада-Тольятти 2 : 0
30.04 17:00 Волга Ул - Челябинск 0 : 0
30.04 17:00 КАМАЗ - Носта 3 : 1
Футбол / Испания
30.04 13:00 Осасуна - Депортиво 2 : 2
30.04 17:15 Бетис - Алавес 1 : 4
30.04 19:30 Эйбар - Леганес 2 : 0
30.04 21:45 Сельта - Атлетик 0 : 3
Футбол / Италия
30.04 13:30 Рома - Лацио 1 : 3
30.04 16:00 Болонья - Удинезе 4 : 0
30.04 16:00 Дженоа - Кьево 1 : 2
30.04 16:00 Кальяри - Пескара 1 : 0
30.04 16:00 Кротоне - Милан 1 : 1
30.04 16:00 Палермо - Фиорентина 2 : 0
30.04 16:00 Эмполи - Сассуоло 1 : 3
30.04 21:45 Интер - Наполи 0 : 1
Футбол
30.04 14:00 Спартак Вл - Чайка 3 : 1
30.04 15:00 Кубань-2 - Биолог-Новокубанск 1 : 2
30.04 15:00 Машук-КМВ - Ангушт 0 : 1
30.04 15:00 Динамо Ст - Легион-Динамо 0 : 0
30.04 16:00 Черноморец - Сочи 2 : 1
30.04 16:00 Ротор-Волгоград - Армавир 1 : 2
30.04 17:00 СКА - Краснодар-2 2 : 3
30.04 11:00 Чита - Динамо Бнл 3 : 0
30.04 11:00 Зенит Ир - Иртыш 1 : 2
Хоккей / Евротур
30.04 15:30 Швеция - Финляндия 2 : 3
30.04 19:30 Чехия - Россия 3-4(Б.)
С шайбой Хоккей
30.04 03:00 Вашингтон - Питтсбург 2 : 6
30.04 22:00 Нэшвилл - Сент-Луис 4 : 1
Теннис Большой
30.04 17:00 Тим Доминик - Надаль Рафаэль 4:6, 1:6
30.04 16:10 Младенович Кристина - Зигемунд Лаура 1:6, 6:2, 6:7
Формула-1
30.04 15:00 Гонка Боттас Валттери (Мерседес) 1:28:08.743
Баскетбол
30.04 20:00 Бостон - Вашингтон 123 : 111
30.04 22:30 Клипперс - Юта 91 : 104

на главную

Возрастная категория сайта 12+
© ЗАО «Советский Спорт» 1999-2017


waplog